• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Болгария. Болгарские приключения 4 дня!
MICE-продукт - Инсентив

Легенда рассказывает, что когда Бог решил раздать землю народам, болгарин работал в поле и поэтому пришел последним, чтобы получить свою долю.

Но Господь уже раздал всю землю. Задумался, что же ему дать, но уже совсем ничего не осталось. А так как болгарин известен своей пословичной добротой, скромностью и трудолюбием, Господь решил подарить ему часть своей земли – кусочек рая.

И действительно, – Болгария известна своей богатой, разнообразной и красивой природой. Чего только нет на ее территории – и горные вершины, и плодородные равнины, и обсыпанные розами долины, и лазурное море...

Добро пожаловать в Болгарию!

Наша компания предлагает организовать для Ваших партнеров и друзей незабываемое путешествие полное драйва, приключений и новых впечатлений, где будет солнце, море, хорошая погода и самое главное отличное настроение!!! Путешествие в Болгарию!

Составляя программу, мы стремились, чтобы каждый день был непохож на предыдущий. Даже не смотря, на достаточно, короткий срок пребывания в этой чудной стране, она сочетает в себе развлечения и отдых.

1 день: Добро пожаловать!

Вылет из Москвы, Прилет в г. Варна Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом! Трансфер в отель, размещение.

Итак, Добре Дошли, Дорогие гости! В аэропорту гиды вручат Вам в подарок красную розу, белый цветок и связку зеленой герани – цвета национального флага Болгарии.

В этот день мы не хотели бы Вас сильно нагружать активными мероприятиями. Но можем предложить два варианта проведения этого дня.

1. Посетить SPA центр, где Вы сможете, расслабится после перелета, погреться в турецкой бане, попробовать процедуры для лица и тела на основе воды из минеральных источников и грязей. Внимательные сотрудники SPA центра позаботятся о вашем теле, а душа обретет гармонию.

2. Если Вам не очень хочется нежиться в SPA центре, мы можем предложить Вам поездку в Варну, которая включает в себя дегустацию хороших болгарских вин.

3. Затем Вас ждет ужин в ресторане, где Вы сможете отведать блюда национальной болгарской кухни.

2 день: Приключения на суше.

Завтрак в отеле. Проведение конференции или свободное время. Ланч. Затем – Приглашаем Вас в Болгарскую деревню.

Сегодня мы приглашаем Вас принять участие в уникальной встрече с прошлым в колоритной обстановке болгарской деревни. Там Вы сможете приобрести национальные сувениры и отведать национальные блюда в ресторане, а также примите участие в бесконечном хороводе – болгарском «Хоро».

Кроме этого перед Вами развернется невероятное зрелище – Нестинарские танцы на раскаленных углях.

3 день: Приключения на море.

Завтрак в отеле. Проведение конференции или Свободное время. Ланч. Затем – Пиратский круиз (4 часа). Ужин в ресторане отеля или в национальном ресторане. Далее «Диско-тур Варна»

Сегодня Вы превратитесь в корсаров. Вас ждет незабываемо веселая поездка на пиратском корабле и рыбалка в открытом море, маскарад, поиск пиратского клада и поднятия флага пиратов.

Логическим заключением «Морского» дня станет ужин в пришвартованном старинном корабле. Уникальный фрегат 13-го века был превращен в специализированный ресторан. Меню ресторана состоит из множества восхитительных морских продуктов и свежей рыбы. Также ресторан предлагает Вам насладится лучшими болгарскими винами.

После ужина мы предлагаем Вам отправиться на прогулку по ночным клубам, «Диско-тур Варна», где Вы можете насладиться модной музыкой, типичной для Балканского полуострова.

С 22:00 до 23:30 ч. –« Rappongi Beach» - Это бар - ресторан с хорошо подобранным меню из блюд интернациональной кухни и множества кулинарных искушений. Построенный с вниманием к стилю, деталям и открытым пространствам, „Rappongi” также предлагает Lounge зону с естественной зеленью и великолепным видом на море.

С 23:45 до 02:00 ч. – Club X-travaganzza - Это и отличный стиль дизайна интерьера.

Club X-travaganzza – место встречи с диджеями отечественной и мировой клубной хаус сцены.

Обязательный дресс-код – элегантная одежда, которая строго контролируется фейс контролем заведений!

4 день: До свидания Болгария!

Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт г. Варна. Вылет в Москву.

Программа предоставлена компанией Трансаэро Турс Центр

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.