• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Белоруссия зовет в гости
Лучшие направления

Родина княжны Рогнеды, Тадеуша Костюшки и Марка Шагала открывает новые горизонты для корпоративного туризма

«Возрождение» начинается с бранча

Renaisance Penthouse Living RoomДля любителей комфортного проживания открыл двери первый в республике отель международной гостиничной сети Marriott, сооруженный к Чемпионату мира по хоккею 2014 года. Футуристическое двенадцатиэтажное здание Renaissance Minsk Hotel c внутренним дизайном, разработанным итальянскими стилистами компании Arketipo, располагает номерным фондом девяти различных категорий, от стандартного двухместного размещения до президентского люкса, девятью конференц-залами и собственным SPA-центром с обширной фитнес-зоной. Особую гордость отеля представляет ресторан «Арборея». Его шеф-повар Даниэле Кьяри стал первым мастером, возродившим в Минске традиционный воскресный бранч. Каждые выходные он предлагает посетителям новые тематические меню, превращая фирменный поздний завтрак в камерный кулинарный праздник с изысканным сервисом и живой музыкой.

Ожившая история на улицах Минска

Свято-Елисаветинского монастырьЗнакомство с Минском тоже может превратиться в праздник. Обзорная экскурсия по городу задумана как погружение в ожившую историю. По заранее спланированному сценарию все достопримечательности, от средневекового Верхнего города до современных районов, гостям представляют костюмированные герои различных эпох. Это театрализованное действо не оставляет равнодушным даже тех, кто прежде не слышал о князьях Гедиминовичах или Янке Купале. Большой популярностью пользуется посещение действующего женского Свято-Елисаветинского монастыря, названного в честь знаменитой основательницы московской Марфо-Мариинской обители Великой княгини Елизаветы Федоровны. И, конечно, Национального Академического Большого театра оперы и балета, где помимо классических русских шедевров, идут и современные постановки: «Страсти (Рогнеда)» Андрея Мдивани и «Кармина Бурана» Карла Орфа.

«Веселая канитель» Ганки

Старинная усадьба ГанкаСтаринная усадьба Ганка, воссозданная в 35 километрах к западу от Минска как архитектурно-ландшафтная рекреационная зона, состоит из двух двухэтажных домиков на 35 спален, небольшого банкетного зала, дровяной бани, конюшни и пасеки. Этот уголок патриархальной Белорусской глубинки – идеальное место для агротуризма или проведения тимбилдинга. Лесное озеро оборудовано для рыбалки, небольшой песчаный пляж привлечет любителей пляжного волейбола, тропинки по окрестным рощам – поклонников велосипедных и конных прогулок. Для тех, кто еще не освоил верховую езду, есть даже конная бричка. А на берегу лесной речки сооружен настоящий веревочный городок под названием «Веселая канитель». Хитросплетение канатов и бревен на высоте от двух до шести метров включает подвесной мост и настоящую канатную дорогу с одного берега на другой. При необходимости, местные инструкторы проведут вводный и обучающий курсы. Мастер-классы по белорусской вышивке и плетению, дегустация редких блюд старобелорусской дворянской кухни и меда из местной пасеки, знакомство с передвижным театром-батлейкой,- все это, несомненно, повысит привлекательность республиканской туристической дестинации.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.