• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Австрия. Рождественская сказка
MICE-продукт - Инсентив

Австрия (Вена, Зальцбург).

Пятидневная поощрительная поездка для группы из 22 человек.

1 день.

Прибытие в международный аэропорт Вены.

Встреча с русскоговорящим гидом в зале прибытия аэропорта Вены.

Заселение в отель.

Во второй половине дня краткая пешеходная экскурсия по старой части города с посещением одного из Рождественских рынков, чтобы насладиться волшебной атмосферой и попробовать традиционный глинтвейн и имбирные пряники.
Посещение квартала музеев, где искусство прошлого и будущего объединились в причудливом сочетании современных зданий и старинных особняков.

Командная игра в Керлинг (продолжительность около 2 часов). В перерывах между игрой можно будет согреться глинтвейном.

Трансфер на старинном трамвайчике в венскую винную таверну "Heuriger". Во время поездки подается глинтвейн. Время прогулки на трамвае занимает примерно 30 мин.

Типичная венская таверна Heuriger находится в самом сердце всемирно известного района под названием Grinzing. Венский винный погребок с домашними винами, оригинальными блюдами. Можно заказать выступление музыкантов.

2 день.

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Испанскую школу верховой езды. (2 часа).
Это единственное учреждение в мире, которое на протяжении 430 лет сохраняет традиции эпохи Возрождения в классической верховой езде.
Экскурсия по манежу в школе верховой езды в Хофбурге, где обучаются знаменитые испанские лошади. Во время утренних выездов они со своими наездниками отрабатывают то, что в совершенстве демонстрируют на вечерних представлениях.

Обед в ресторане Gastwirtschaft Huth.
Традиционный ресторан австрийской кухни, большой выбор австрийских вин, международных сортов пива, ассорти шнапса и сигар.

Гала-ужин в историческом дворце.
Живописный дворец Palais Kinsky, расположенный в самом сердце старой Вены, предлагает стильные и элегантные залы для торжественных случаев, которые открылись после реконструкции в 2000 году.
Необыкновенный фасад и великолепный подъезд были построены в период с 1713 и 1726 в соответствии с планом знаменитого архитектора Lukas von Hildebrandt. Вы насладитесь уникальной атмосферой и кулинарными шедеврами от знаменитого Шеф-повара. Во дворце есть возможность организовать живое музыкальное выступление.

3 день.

Завтрак в отеле, трансфер на автобусе в Зальцбург.

Обед в городе Штайр (по пути из Вены в Зальцбург).
Посетите самый живописный рождественский базар в Австрии в городе Штайр, где оживают вековые традиции и случаются Рождественские чудеса, в окружении восхитительных пейзажей предгорий Австрийских Альп.
Посетите всемирно известное почтовое отделение, где можно отправить письмо младенцу Иисусу. В ответ обязательно придет письмо с уникальным почтовым штампом.

Трансфер из города Штайр в Зальцбург.
Прибытие в Зальцбург и заселение в отель.

Прогулка старому городу и средневековой крепости (Продолжительность около 1,5-2 часов).

Ужин в одном из старейших австрийских ресторанов Stieglkeller.
Ресторан расположен в самом центре города у подножия средневековой крепости Хоэнзальцбург. Домашняя австрийская кухня и традиционный интерьер, большой выбор пива местного пивоваренного завода Stiegl.

4 день.

Завтрак в отеле.

GPS Тур по Зальцбургу (Продолжительность около 3 часов).

Это оригинальный тур по городу, который включает в себя культурные и развлекательные аспекты. Интерактивный тур поможет познакомиться с центром города. Участники распределяются на 2 команды, каждая их которых должна ответить на одинаковые вопросы, касающиеся культуры и традиций Австрии, открыть такие интересные места, как производство “Mozartkugel” – традиционных шоколадных конфет в форме шариков, или знаменитые кофейни, которые скрыты в старинных двориках. Узнать, как готовят сосиски “Wurstel” и познакомиться с Рождественскими ярморочными традициями.

В конце игры результаты команд будут посчитаны, а победитель будет награжден на ланче.

Обед в ресторане K+K am Waagplatz.
Расположен в одном из исторических зданий в старом городе, интерьер в стиле австрийской уютной кухни. В ресторане несколько различных залов, отличающиеся по стилю и обстановке. В ресторане есть также средневековый винный погребок.

Свободное время.

«Гала-ужин с Моцартом» в ресторане "Штифтскеллер" (Stiftskeller).
Ресторан является самым старым в Центральной Европе, ему уже более 1200 лет. Ресторан расположен в пределах стен монастыря Св. Петра.
Сам гала-ужин проходит в зале в стиле барокко.
Ужин состоит из трех частей, в начале каждой из которых исполняются популярные арии из опер Моцарта.
Во время ужина подаются блюда, приготовленные по зальцбургским рецептам XVII века.

5 день.

Завтрак в отеле.

В зависимости от времени вылета гостям, можно будет сделать остановку на пути из Зальцбурга в Вену, чтобы насладиться знаменитым районо озер всего в часе езды от города Зальцбурга. Район известен благодаря мюзиклу "Звуки музыки".

Обед в традиционном австрийском ресторане.

Вылет из аэропорта Вены.

Программа представлена компанией Come In (Австрия)

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.