• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size

Конгресс Визит Бюро СочиКОНГРЕСС ВИЗИТ БЮРО СОЧИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ СПОРТИВНОМ ФОРУМЕ "КОНВЕНЦИЯ "СПОРТ-АККОРД"

07.05.2015
Конгресс Визит Бюро Сочи приняло участие в глобальном в глобальном самом масштабном международном спортивном форуме "Конвенция "Спорт-Аккорд", который проходил в городе Сочи с 19-ого по 24 апреля 2015 года.

Конгресс Визит Бюро участвовал вместе со своим собственным стендом на мероприятии в качестве полноценного участника форума.

На собственном стенде было представлено само КВБ Сочи, а также его партнер - компания РЕИНФО.

В рамках форума КВБ Сочи провел серию переговоров с крупными международными спортивными федерациями о привлечении спортивных мероприятий в Сочи.

В рамках форума выступили:
- президент России Владимир Путин
- президент МОК Томас Бах
- бывший президент Оргкомитета Сочи 2014 Дмитрий Чернышенко
- министр спорта РФ Виталий Мутко
- многие другие именитые люди с мировым имиджем из большого спорта

Презентация в PDF о Спорт-Аккорде на русском языке доступна по ссылке

Сайт конвенции Спорт-Аккорд (RU)
Сайт конвенции Спорт-Аккорд (EN)
Видео-канал Спорт-Аккорд с видео записями всех конференций и дискуссий
Видео-отчеты и видео хроники Спорт-Аккорд в Сочи

Справка о Конвенции "Спорт-Аккорд"

SportAccord – союз 92-х международных федераций по олимпийским и не олимпийским видам спорта, ведущий свою историю с 1924 года.

Организация поощряет развитие спорта, оказывает помощь своим членам в координации и организации бизнес-процессов в сфере спортивных мероприятий, способствует соблюдению спортивной этики и участвует в борьбе с допингом в спорте.

Конвенция «СпортАккорд» – 6-дневная ежегодная встреча ведущих представителей международного спорта. Конвенция объединяет Конгресс и Генеральные Ассамблеи трех ассоциаций, члены которых состоят из 109 Международных спортивных федераций/IF и Ассоциированных членов.

Конвенция «СпортАккорд» – главное ежегодное международное мероприятие в области спорта, направленное на стимулирование положительных изменений на международной арене, целью которого является привлечение правообладателей, организационных комитетов, городов, коммерческих компаний и других организаций к развитию спорта.

Конвенция «СпортАккорд», владельцами которой являются такие ассоциации как «СпортАккорд», Ассоциация летних Олимпийских международных федераций/ASOIF, Ассоциация зимних Олимпийских международных федераций/AIOWF, Ассоциация видов спорта, признанных МОК, но не включенных в программу Игр/ARISF, а также Ассоциация независимых членов «СпортАккорд»/AIMS, ежегодно собирает представителей более ста Международных спортивных федераций и организаций, связанных с конвенцией «СпортАккорд (Генеральной ассоциацией международных спортивных федераций), Ассоциацией летних Олимпийских международных федераций/ASOIF, Ассоциацией зимних Олимпийских международных федераций/AIOWF, Ассоциацией видов спорта, признанных МОК, но не включенных в программу Игр/ARISF, и Ассоциацией независимых членов «СпортАккорд»/AIMS.

Конгресс Визит Бюро Сочи


Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.