• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size

Компания Starwood открывает первый отель Four Points by Sheraton в РоссииКОМПАНИЯ STARWOOD ОТКРЫВАЕТ ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ FOUR POINTS BY SHERATON В РОССИИ

05.05.2015
На прошлой неделе Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc совместно с ОАО «Гостиничный Центр» объявили о запуске отеля Four Points by Sheraton в столице Калужской Области, городе Калуге. Four Points by Sheraton Калуга станет первым отелем бренда на российском рынке и одним из первых международных отелей в Калуге.

Калуга является одним из главных промышленных регионов России и, с недавних пор, одним из центров российской автомобильной индустрии. Новый отель расположен в самом сердце Калуги, в шаговой доступности от главных туристических достопримечательностей города, а также деловой и административной части города, что делает его идеальным местом для современных деловых путешественников.

Томас Вильмс (Thomas Willms), Старший Вице-Президент и Региональный Директор по Восточной и Центральной Европе: «Мы с гордостью представляем первый отель быстроразвивающейся сети Four Points в России. Дебют бренда Four Points by Sheraton на российском рынке является блестящим дополнением к нашему портфолио в рамках стратегии глобального развития, и мы видим огромный потенциал бренда в установлении новых стандартов гостеприимства в России. Мы уверены, что деловые путешественники и туристы смогут по достоинству оценить безупречный стиль, высокий уровень сервиса и все удобства современного бизнес-отеля, которые предлагает бренд Four Points by Sheraton».

Владимир Воронин (Vladimir Voronin), Владелец отеля: «Отель Four Points by Sheraton Kaluga - это первый гостиничный проект нашей компании. Являясь крупнейшим промышленным центром России, Калуга привлекает множество иностранных инвесторов. Мы внимательно подошли к выбору партнера для управления отелем и привлекли известных консультантов в этой сфере бизнеса. Для нас принципиально важным было, чтобы наш партнер был успешным глобальным гостиничным оператором. Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. Стала для нас лучшим выбором, так как она известна не только своим исключительным сервисом и лучшим соответствием цены и качества услуг, но и давно заявила о себе, как об инноваторе индустрии. Все девять брендов компании входят в программу лояльности SPG, что станет несомненным преимуществом для российских и иностранных деловых путешественников. Сразу после открытия наш отель войдет глобальную систему бронирования».

В отеле Four Points by Sheraton, расположившемся в самом центре Калуги, будут представлены все фирменные атрибуты бренда, отражающие обещание бренда удовлетворять интересы современных путешественников, в том числе бесплатный Wi-Fi, бесплатная бутилированная вода, фирменная кровать Four Comfort Bed® и другие удобства, способствующие созданию продуктивной рабочей атмосферы. Бренд сохраняет свой подход «лучшее для бизнеса», предоставляя гостям непревзойденный сервис по великолепной цене.

Гости отеля Four Points by Sheraton Калуга могут остановиться в одном из 174 современных номеров, отдохнуть перед экраном 42-дюймового телевизора с чашечкой кофе или чая на фирменной кровати Four Points by Sheraton – Four Comfort Bed ™, специально разработанной для крепкого и здорового сна. Даже самые взыскательные путешественники оценят Классический, Представительский и Президентский Сьюты, оборудованные гостиной зоной для дополнительного комфорта, откуда открывается протрясающий вид на город.

Особой гордостью отеля Four Points by Sheraton Калуга, вдохновленного как Восточной, так и Европейской культурой, является его кухня. Гости ресторана La Grillade могут порадовать себя вкусным завтраком или бизнес-ланчем или отведать за ужином кулинарные шедевры средиземноморской кухни в сочетании с азиатскими мотивами, приготовленные талантливым шеф-поваром Владимиром Румянцевым и его командой. Еще одной изюминкой ресторана является открытый гриль, где проходят кулинарные шоу. Бар Hubble Bar идеально подходит для дружеских бесед и деловых переговоров в уютной атмосфере возле камина.

Побаловать себя традиционными косметическими процедурами и разными видами массажа гости отеля могут в спа салоне Agua Spa, разместившимся на 240 квадратных метрах и оборудованном хаммамом, сауной, джакузи и фитнес центром.

Кроме того, отель располагает ультрасовременными зонами для деловых встреч и особых мероприятий.

О Four Points by Sheraton

Отличные Отели. Отличные Цены: таков девиз бренда. Four Points by Sheraton с 161 отелем в 25 странах предлагает путешественникам насладиться великолепным сервисом в сочетании с классическим стилем, аутентичным сервисом и неподвластным времени комфортом по отличной цене в отелях бренда по всему миру. От Сантьяго до Шанхая, от Милана до Милуоки, отели Four Points by Sheraton можно найти в больших городах, рядом с аэропортами, на курортах и в пригороде. Недавние инвестиции суммой в 1 миллиард долларов в реконструкцию, обновление и строительство новых отелей сделали бренд сильнее, чем когда бы то ни было. Four Points, как и все другие бренды Starwood, гордится программой лояльности Starwood Preferred Guest®, предлагающей инновационный подход отсутствия закрытых дат для получения бесплатных ночей. Дополнительная информация на www.spg.com.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.