• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size

Бастьен Блан, Вице-президент компании Interstate, вошел в 20 лучших управленцев в области продаж и маркетинга в индустрии гостеприимства в ЕвропеБАСТЬЕН БЛАН, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ INTERSTATE, ВОШЕЛ В 20 ЛУЧШИХ УПРАВЛЕНЦЕВ В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА В ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА В ЕВРОПЕ

27.03.2015
Международная Гостиничная Ассоциация по Маркетингу и Продажам (HSMAI) включила Бастьена Блана, Вице-президента по продажам, маркетингу и развитию бизнеса по России и странам СНГ компании Interstate Hotels & Resorts, в список топ-20 выдающихся деятелей в области продаж, маркетинга и технологий в индустрии гостеприимства.

Церемония награждения прошла в Лондоне в конце февраля. «Будущие лауреаты-2014, вошедшие в список топ-20, были отобраны строгим жюри, состоящим из экспертов отрасли, по следующим критериям: креативность и инновации, передовые кампании в области продаж, маркетинга и технологий, преодоление кризисных ситуаций, выдающиеся достижения в области эффективности продаж. Излишне говорить, что мы очень горды нашими лауреатами, которые показали себя достойными и заслуживающими своих наград,» - сказал Питер О’Коннор, председатель жюри (ESSEC Business School).

У г-на Блана богатый опыт работы на руководящих должностях в гостиничном бизнесе в Северной Америке, Западной и Восточной Европе, России, Ближнем Востоке и странах Индийского океана. Перед последним назначением занимал должность регионального менеджера по странам Индийского Океана в гостиничной компании Sofitel (часть группы Accor, в которой он проработал более 15 лет). В гостиничной индустрии России г-н Блан уже в общей сложности около 6 лет, занимал различные руководящие позиции в Москве и регионах. В августе 2013 года назначен Вице-президентом по продажам, маркетингу и развитию бизнеса по России и странам СНГ крупнейшей международной управляющей компании Interstate Hotels & Resorts. Он отвечает как за действующие, так и за новые проекты компании на территории России и стран СНГ: отели брендов Marriott, Renaissance, Courtyard by Marriott, Hilton, Hilton Garden Inn, Holiday Inn, работающие под управлением компании Interstate (всего более 4000 номеров), а также за развитие прочных отношений с ключевыми партнерами и владельцами бизнеса.

В настоящее время под управлением Interstate Hotels & Resorts находятся следующие отели в России и СНГ: Марриотт Москва Гранд, Марриотт Москва Ройал Аврора, Марриотт Москва Тверская, Хилтон Москоу Ленинградская, Холидэй Инн Москва Лесная, Холидэй Инн Москва Сущевский, Ренессанс Москва Монарх Центр, Марриотт Сочи Красная Поляна, отели Горки Гранд, Горки Плаза и Горки Панорама (курорт Горки Город, Сочи), Ренессанс Минск, Марриотт Астана.

О компании Interstate Hotels & Resorts

Interstate Hotels & Resorts, Inc. – ведущая компания по управлению сетевыми и независимыми отелями и курортами и конгресс-центрами в разных странах мира со штаб-квартирой в США. На сегодняшний день компания Interstate и ее филиалы управляют 382 отелями с общим номерным фондом 72,000 номеров в Северной Америке, Европе и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, 37 отелей на 7,500 номеров в разных странах находятся на стадии строительства.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.