• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size

MeetingPlanners Russia 2015

Meeting Planners Russia 2015MeetingPlanners Russia 2015
7-8 сентября 2015, Москва, РФ

В Москве в отеле Moscow Marriott Grand состоится уже 3-е отраслевое мероприятия для B-2-B специалистов индустрии встреч - Meeting Planners Russia.

EXPO-2015

Expo Milano 2015Expo Milano 2015
01.05.2015 - 30.10.2015, Милан, Италия

Всемирная выставка Expo — универсальное многоотраслевое событие, которое показывает достижения всего человечества, самые масштабные проекты и смелые идеи в сфере науки, технологий, архитектуры и промышленных решений.

RBT&MA; 2015

Russian Business Travel & MICE Award 2015Russian Business Travel & MICE Award 2015
01 октября 2015, Москва, Россия

Ежегодная профессиональная премия в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России.

ETIHAD AIRWAYS УВЕЛИЧИВАЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В ГОНКОНГЕ

18.06.2015
Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, 16 июня 2015 года запустила ежедневный прямой рейс из Абу-Даби в Гонконг.

Борт Airbus A330 с двумя классами обслуживания был встречен в Международном аэропорту Гонконга традиционным фонтаном и официальной делегацией, состоящей из представителей Etihad Airways и руководства аэропорта.

читать далее

 

Актуальное интервью

НАДЕЖНОСТЬ И ПОЛИТИКА ПРОЗРАЧНОСТИ ВАЖНЫ СЕЙЧАС ДЛЯ КЛИЕНТА

Директор MICE-департамента компании Continent Express Анастасия Седова

Анастасия Седова
Директор MICE-департамента компании Continent Express

Подробнее...

Площадки для mice

Meeting Point - бизнес-пространство класса «премиум» в шаге от Кремля

Meeting Point - бизнес-пространство класса «премиум» в шаге от Кремля

Подробнее...

Направление дня

Crvena Luka

Приватность мероприятия на новом курорте Crvena Luka в Хорватии

Подробнее...


Подписка на новости

Конференц-пакеты

Конференц-пакет Базель

The Complete Meeting Package BaselСпециальное предложение для вашей встречи в конгресс-центре Базеля.

Select Hotels Collection

Select Hotels CollectionВ роли главного героя Вашего конгресса вместе с Select Hotels Collection meeting Awards. Каждый конгресс организовывается в самых минимальных деталях как съемочная площадка для бестселлера. Сделай его еще более запоминающимся,снимая в деталях приготовление и проведение твоего мероприятия!

Sheraton Munich Airport

Sheraton Munich Airport13 конференц - залов Sheraton Munich Airport Hotel, общей вместимостью до 200 человек, ждут Вас! Воспользуйтесь нашим специальным предложением по проведению мероприятия, и Вы получите возможность забронировать номера для проживания по особой цене - от 99 евро!

Meeting Trophy 2015

Баннер

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.