• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Olympus Tours Dominican Republic
Партнеры mice.ru

Olympus Tours Dominican RepublicАдрес: Av. Barcelo, Plaza Paseo Colonial Ap. 1
Bavaro-Punta Cana, Rep?blicaDominicana
Tel.: +1 809 831 6003
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Web: www.olympus-tours.com
Контактное лицо: Vladimir Rymbu
Контактный тел: +7 916 573 50 46

Olympus Tours – самостоятельное отделение одного из крупнейших туристических операторов по приему в Доминиканской Республике и Мексике Olympus Incentives.

С 1994 года компания работает с MICE – агентствами, организаторами встреч и конференций, организуя всю логистику мероприятий в Пунта Кане, Санто Доминго, Ла Романе и Пуэрто Плате.

Наша миссия состоит в том, чтобы быть лидером в своей области, основываясь на честности и преданности к своим клиентам и партнерам, превосходя ожидания клиента посредством инновационных и профессиональных услуг.

В 2000 году мы получили международный сертификат качества ISO 9002, в предоставлении всех сервисов услуг, оказываемых нашей компанией, а также, за годы работы были удостоены многочисленных наград, среди которых “Best International Ground Operator” по мнению FCUSA, “Best Caribbean Touroperator”.

Наша специализация:
24/7-служба-поддержки клиентов
Аэропортовые трансферы и наземныеперевозки
Организация встреч в аэропортах
Услуги “Hospitality desk”
Тим билдинг
Организация и координация питания
Тематические вечера и мероприятия
Помощь в выборе отелей и инспекции
Аудиовизуальное оборудование
Развлекательные мероприятия
Свадебные торжества

Olympus Tours имеет собственный современный и роскошный парк автотранспорта с удобными сиденьями и дополнительным пространством для багажа (Econoline, Mercedes Benz, Suburban).

Страховая ответственность компании 1 млн. долларов США.

Самым ценным активом компании являются наши сотрудники, число которых превышает 400 человек, и которых мы называем «гостеприимными хозяевами Мексики и Доминиканской Республики». Весь персонал проходит тщательный отбор, постоянное обучение и мотивационные программы. Мы привлекаем лучших из лучших для работы в нашей компании, тех, кто сочетает гостеприимство и теплоту нашей культуры с эффективностью и надежностью организации мероприятий мирового уровня.

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.