• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Признаки восстановления, но не для всех

Согласно годовому отчету международной организации Global Events Partners (GEP), объединяющей более 65 DMC по всему миру, отмечается увеличение доходной части проведенных мероприятий в среднем на 19% в сравнении с 2009 годом.
Общий доход организации составил около 28 миллионов долларов США в 2010 году, против 22 миллионов долларов США в 2009 году, что позволяет руководству организации делать оптимистичные прогнозы на 2011 год.

Председатель и исполнительный директор Крис Уайт комментирует ситуацию так:  "Прошлый год можно назвать годом восстановления объемов бизнеса. И я уверен, что в 2011 году ситуация еще улучшится. Прошлогодняя статистика нашей организации говорит о том, что размеры индустрии деловых мероприятий возвращаются на свой прежний докризисный уровень. Общий доход нашей организации составил  28 миллионов долларов США в прошлом году, и мы находимся на пути к достижению отметки в 33 миллиона долларов США - докризисного уровня 2007 года ".
По итогам 2010 года Италия, Бразилия и Восточная Канада вошли в тройку стран-лидеров, посещаемых с целями MICE.
Однако г-н Уайт добавил: "К сожалению, еще не все наши партнеры в разных странах отмечают возврат объемов бизнеса к докризисному, некоторые из них даже констатируют некоторое его падение, поэтому еще рано говорить о стопроцентном окончании рецессии в отрасли. И тем не менее, положительная тенденция роста спроса в отрасли наметилась, и, я надеюсь, она вскоре распространится на все наши направления".

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.