• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Греция. Идеи для Team Building. Остров Родос
MICE-продукт - Тимбилдинг

ЗАНЯТИЯ КОННЫМ СПОРТОМ

Благодаря тому, что на острове располагается крупнейший среди островов Додеканеса конный клуб, всем гостям острова предоставляется уникальная возможность исследовать животный и растительный мир Родоса верхом.

К вашим услугам профессиональные тренеры для всех возрастов, прогулки верхом по территории клуба и за ее пределами, возможность сфотографироваться верхом на лошади в средневековых костюмах. На территории клуба действует школа верховой езды, предлагающая групповое обучение.

!!! Идея!!!

Проведите вечер в средневековом стиле. Рыцарский турнир в костюмах госпитальеров с традиционной церемонией награждения победителя. Ужин в сердце старого города в бывшей резиденции рыцарей.

ДАЙВИНГ НА РОДОСЕ

Это незабываемое путешествие в глубину подводных красот острова не оставит равнодушными не только опытных дайверов, но и любителей попробовать что-то новое, которых опытные инструкторы быстро и профессионально подготовят в их первому погружению.

Захватывающие впечатление произведут на вас останки кораблекрушения на юге острова Родос, в Плимири, где вы сможете увидеть подводные пещеры, обломки древних судов, удивительный водный мир острова. Также интересно будет исследавать глубины Линдоса, Калифеи, Ладико, Колимпии, в каждой из которых вы найдете что-то уникальное и незабываемое.

!!! Идея!!!

Профессиональный фотограф сделает репортаж вашего дня, от обучения в классе до подводной съемки во время погружения.

ГОЛЬФ-КЛУБ НА РОДОСЕ

Поле для гольфа на 18 лунок размеров 6800 ярдов, покрытое газоном и окруженное оливковыми деревьями удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Ландшафт специально разработан таким образом, что остается зелёным круглый год.

Поле для гольфа на Родосе было спроектировано известным британским архитектором Дональдом Хэрредином и открыто в 1973 году. До сих пор клуб принимает как профессионалов, так и любителей со всего мира.

Гольф-клуб открыт круглый год. Соревнования, турниры, опытные инструкторы, необходимое оборудование – все это создано для того, чтобы позволить Вам получить максимум удовольствия от игры.

!!!Идея!!!

Устройте турнир между членами вашей компании с награждением. Вас ждет обучение, соревнование, награждение победителей и традиционный ужин с шампанским как завершающий аккорд.

ВИНДСЕРФИНГ И КАЙТСЕРФИНГ НА РОДОСЕ

Остров Родос считается одним из самых лучших мест в Европе для кайта и виндсерфинга в летнее время. Здесь находятся самые крупные станции Греции с прекрасным сервисом и высоким профессионализмом, отличные разнообразные споты, хороший ветер. Ветер на Родосе в основном дует западный, считается очень стабильным. Начинает дуть в апреле и заканчивает в сентябре, а пик сезона приходится на июль и август.

Это гораздо проще, чем может казаться, если вы никогда этим не занимались. Не все знают о том, что это вид спорта, доступен каждому, независимо от пола, комплектации и тем более возраста.

Помимо удовольствия, полученного участниками, групповые занятия виндсерфингом укрепят командный дух все всякого сомнения.

ВЕЧЕРИНКА НА ПЛЯЖЕ

Представьте себе тихое ночное море, пустынный пляж, горящие факелы, создающие причудливые тени на песке и на лицах танцующих под зажигательную музыку, под которую так и хочется пуститься в пляс. Добавьте к этом приготовленные здесь же традиционные блюда и разнообразие спиртных напитков и вы получите картину вечеринки на пляже, именно такую как вы себе представляли.

Волнующее и захватывающее выступление факиров и артистизм ведущего не оставят никого равнодушными. Завершит праздничный вечер феерверк под брызги шампанского.

МОРСКОЙ КРУИЗ НА ПАРУСНОЙ ЯХТЕ ESTELLA

Если ваша компания до 10 человек, вам представляется уникальная возможность познакомиться с самыми красивыми местами Родоса и близлежащими островами на быстроходной парусной яхте Estella.

Парусник Эстелла — это современное судно длинной 13,5 м с большой палубой, 3-мя каютами, 2-мя туалетами, 3-мя душевыми кабинами (2 — в каютах и одна на палубе), просторной гостиной с кухней, холодильником, микроволновой печью, мини-баром и столовой.
Во время круиза вы посетите самые живописные бухты, где сможете искупаться.

Хотите попробовать управлять яхтой? Пожалуйста, наш капитан позвонит Вам это под своим руководством.

После отдыха в той или иной бухте, вы можете насладиться обедом, который вам с удовольствием приготовит кок–капитан, свежими фруктами и горячими и холодными напитками в широком ассортименте.

Программа предоставлена компанией ZEUS travel agency

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Размещение статей, событий, вакансий

Размещение статей и событийУважаемые коллеги! MICE.RU предлагает Вам инструмент для размещения своих статей, событий, вакансий. А также предоставляет возможность делиться мнениями и обмениваться опытом по любым темам подходящим под концепцию данного сайта. *Размещение статей БЕСПЛАТНО возможно на всех площадках сайта, кроме указанных в разделе Реклама на сайте.

Как добавить статью и событие

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

О проекте | Посмотреть презентацию

©
2011-2015 MICE.RU. При использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна.