• Facebook
  • Twitter
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
There are no translations available.

10 и 11 октября 2015 в Гонконге состоится 1-й международный веломарафонПРОГРАММА КОРПОРАТИВНОГО ТИМБИЛДИНГА МОЖЕТ СТАТЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО СОБЫТИЯ

18.08.2015
10 и 11 октября 2015 в Гонконге состоится 1-й международный веломарафон.

Первый в истории Гонконга веломарафон “Sun Hung Kai Properties Hong Kong Cyclothon” состоится 10 и 11 октября 2015 года. Помимо велогонок, жителей Гонконга и туристов ждут красочный карнавал и другие увлекательные мероприятия, организованные Управлением по туризму Гонконга.

Идея проведения веломарафона возникла в связи с растущей популярностью велоспорта. С одной стороны, профессиональная велогонка – это захватывающее и азартное зрелище, с другой, любительский велоспорт – это море удовольствия от активного отдыха на свежем воздухе, вдобавок спорт – отличная возможность провести время вместе с семьей. Все эти факторы способствуют популяризации велогонок. Организаторы спортивного мероприятия планируют сделать веломарафон Cyclothon ежегодным, а после открытия моста Гонконг-Чжухай-Макао охватить весь регион дельты Жемчужной реки и проводить его сразу в трех городах.

Для профессиональных спортсменов организаторы запланировали гонку критериум (кольцевая гонка по улицам города), этот тип велогонок признан Международным союзом велосипедистов. Кстати, маршрут этой гонки будет проходить по живописным улицам района Чимсачёй.

Для любителей велоспорта также предусмотрены соревнования с маршрутами различной протяженности и сложности, проложенными в разных частях Гонконга. Особого внимания заслуживает 35-километровый заезд, который пройдет мимо потрясающего здания Международного коммерческого центра и мосту Цин-Ма, велосипедное движение по которому будет открыто впервые по случаю этого уникального спортивного события.

Соревнования будут проходить два дня, в течение которых в общей сложности состоится 8 соревнований.

Любители велоспорта могут принять участие в заездах, запланированных на второй день соревнований.

Вы можете принять участие в веломарафоне! Регистрация участников доступна с 25 июля на сайте www.DiscoverHongKong.com/Cyclothon. В целях обеспечения безопасности участников заезда на 35 км и на 10 км, а также заезда для подростков и детей, претенденты должны будут пройти тест или представить документы, подтверждающие участие в соревнованиях, признаваемых Ассоциацией велосипедистов Гонконга.

Часть средств, полученных от вступительных взносов, будет направлена в пользу благотворительных организаций.

Comments
Only registered users can write comments!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Renaissance Minsk Hotel

Renaissance Minsk HotelРенессанс Минск Отель – первый отель известной международной гостиничной сети Marriott в Республике Беларусь.  Отель является одним из главных конгресс-центров столицы, предлагая 8 многофункциональных конференц-залов общей площадью более 940 м2 и вместимостью до 550 персон, в том числе самый большой в Минске «Бальный Зал».

Renaissance Minsk Hotel

Placement of articles, events & vacancies

Placement of articles, events and vacanciesDear Colleagues, MICE.RU offers you a tool to put up your articles, events and vacancies. It also provides an opportunity to share views and exchange experiences on any topic under the appropriate concept of the site.
* Placement of articles is FREE on all possible Site areas, except of the section Advertisement on the site.

Placement of articles, events and vacancies

Континет в миниатюре – Гран-Канария

Гран-КанарияДля развития делового туризма и международных отношений Гран-Канария может достойно конкурировать и с другими дестинациями. Канарский архипелаг входит в Европейский союз и имеет один из самых благоприятных экономических и налоговых режимов в Европе.

Континет в миниатюре – Гран-Канария

АIR FRANCE & KLM Global Meetings

АIR FRANCE & KLM Global MeetingsВы организуете мероприятие? Выберите AIR FRANCE & KLM Global Meetings в качестве Вашего официального перевозчика при проведении национальных и международных мероприятий и получите множество преимуществ: бесплатные билеты, комплект оборудования для общения онлайн и многое другое!

Вы собираетесь посетить какое-либо мероприятие? Введите предоставленный Вам организатором мероприятия онлайн-код и приобретите билеты по специальной цене (скидки до 47%).

AIR FRANCE & KLM Global Meetings

Год России в Монако

Monte-Carlo Societe des Bains de MerMonte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь. Под знаком года России в Монако, группа Monte-Carlo Societe des Bains de Mer, ассоциирующаяся с совершенством и великолепием в сфере элитного туризма, рада сообщить о грядущем уникальном опыте кулинарного сотрудничества с российской авиакомпанией Аэрофлот.

Monte-Carlo Societe des Bains de Mer и Аэрофлот устремляются ввысь

Новости Аэрофлота и Carlson Rezidor Group

Carlson Rezidor Hotel Group«Аэрофлот» начал сотрудничество с крупнейшим международным гостиничным оператором в России, странах СНГ и Балтии Carlson Rezidor Hotel Group в рамках программы поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус». Участники программы смогут накапливать 500 и 250 бонусных миль при размещении в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson соответственно.

Аэрофлот начинает сотрудничество с гостиничным оператором Carlson Rezidor Hotel Group

About us | Presentation

©
2011-2015 MICE.RU. All rights reserved.